12 лет назад
от

Здравствуйте. Подскажите программу для создания видео слайд презентаций на русском языке. Только не Power Point

а с помощью которой можно музыкальные эффекты добавлять. Перерыр интернет, везде программы только на английском. А если Вы подскажите как еще и видео в неё добавить. Ваще здорово будет. Спасибо! С наступающим Вас!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

блин хотел Power Point подсказать

Photodex ProSow Producer!!!!Пинакл и все остальные курят в сторонке (нервно)!!!!

Power Point

Пуск-все программы-Виндовс муви мэйкер

Источник: Эффекты может и не добавишь, но звук наложишь стопудняк