Проблема с сайтом "В контакте"

Паша Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Сегодня мы столкнулись с такой проблемой. У нас с женой на одном компьютере есть страницы "В контакте", так вот, моя страница работает нормально, а ей сегодня пришло вот такое сообщение
"к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.

Комментарий модератора о причинах блокировки:
Подозрительная активность страницы"
Хотя она заходила как все нормальные люди, не спам не чего не слала. Проверил комп на вирусы, вирусов нет, посмотрел файл хостос, там тоже всё чисто, обращались в службу поддержки, там только смена пароля, но и это не помогло. Пробовал зайти к ней на страницу с телефона, всё тоже самое.

Подскажите как вернуть её страницу?? ? Вот подарок перед новым годам (((
Лучший ответ
Даниил Володин Ученик (185) 11 лет назад
Страницу возможно взломали и заблокировали вернуть нельзя.
Сделать страницу заново.
Остальные ответы
Lynx Fellis Мастер (1946) 11 лет назад
Такие вопросы к агентам техподдержки.
Дима Соколов Ученик (158) 11 лет назад
подумаешь стр. вконтакте нету... нашли проблему