имею ли я правво не брать на возврат комплект для новорожденного надлежащего качества, по причине что он не понравился?

Евгения *** Ученик (222), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вот и я им о том же.... что такой товар не подлежит возврату. покупатель грозится судом. был случай что купили утром выписались и на завтра принесли, типа не понравился.
Голосование за лучший ответ
Felix Cotov Мудрец (12768) 11 лет назад
конечно. ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ 4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей - ленты, тесьма, кружево и другие) ; кабельная продукция (провода, шнуры, кабели) ; строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж
(п. 4 в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
Текстильные товары (ткани и нетканые материалы и изделия из них)
Источник: http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html