компьютер то ускоряется то замедляется

Ary Man Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
и часы на компьютере и даже в любых браузерах, и некоторые приложения и игры тоже ускоряются или замедляются, на биосе часы нормально работают, после перезагрузки все становится нормальным, но некоторое время спустя начинается это проблема. Стоит windows 8, процессор intel pentium dual cpu, никакого железа не менял
Дополнен 11 лет назад
при выключенном состоянии часы нормально идут
Голосование за лучший ответ
Александр Светлов Знаток (409) 11 лет назад
Сколько лет компу? Тебе нужно вытащить свою батарейку из материнской платы и поменять ее на новую.