Far Cry 3 - не могу взять ни какое оружие

Al Prime Знаток (257), закрыт 11 лет назад
Far Cry 3 репак от Fenixx. Все супер установилось. Играл нормально до тех пор пока не купил лук. После этого персонаж не может взять нормально в руки оружие, никакое. Нажимаем к примеру "1" он берет пистолет, на кнопки мыши не реагирует (не стреляет) , но обзор мышью работает. Потом нажимаю "идти вперед", он идет и оружие прячет. Нож вообще не берет. Фотоаппарат берет. Подскажите в чем может быть проблема ?

P.s: Только не нужно советов типа купи лицуху и не парься. :)
Лучший ответ
Павел Знаток (367) 11 лет назад
Выйди из помещения или из деревни
Остальные ответы
Viktor D`kov Мастер (1194) 11 лет назад
Глюки Рипака, сперва перезагрузи игру, если не поможет, переустанови её.
Илья Гриценко Ученик (231) 6 лет назад
Папробуй чё-нибудь из рюкзака выкинуть или перезапустить игру не поможет переустанави