Windows 8 максимальная вообще сушествует ?

----------------------------- Знаток (354), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
виктор иванов Просветленный (26540) 11 лет назад
существует но в России представлена максимальная не будет . у нас представлены три версии 1)windows8 2) windows8 RT 3) профессиональная и все . так что лучший вариант это pro версия)) ) не считая корпоративных версий и серверов)))
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 11 лет назад
Существует конечно, только не Максимальная, а Профессиональная. Продаётся в магазине по цене 2190 руб. В коробки 2 диска, 32 и 64 бит.
Кстати, не верьте тем кто говорит что 8-ка это говно, это не правда.