купил новый монитор какие нужно ставить драйверы?

нетт Ученик (48), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Бондаренко Мастер (1141) 12 лет назад
Драйвер нужен не к монитору, а к к видеокарте, к которой подключается монитор
Федорцов Михаил Мудрец (12052) 12 лет назад
никакие. драва нужны только на видюху, материнку и всякие игровые контроллеры или например для вебки для вебки (и то на некоторые не надо)
alspas Искусственный Интеллект (108207) 12 лет назад
с ним СД шёл? ну так с него и ставить :)
в принципе, в винде есть дрова на мониторы, с СД они нужны только для лучшей совместимости, потому если они есть, то не лишним будет и поставить, а нет, так ничего страшного не случится :)