Есть вопрос

Ирина Калинцева Знаток (336), на голосовании 11 лет назад
Что и как нужно сделать в настройках чтобы у меня ноутбук заряжался в процессе работы? Я работала на нем, почти разрядился и я его подключила к зарядке. Тем не менее он у меня разрядился полностью и выключился. Почему, зарядка-то включена!!!
Дополнен 11 лет назад
У меня нетбук Asus
Дополнен 11 лет назад
Куплен пару дней назад, спограммы стоят стандартные пока только
Голосование за лучший ответ
Vlad Zionist Гуру (4009) 11 лет назад
Вообще- то он должен всегда заряжаться когда зарядка включена без каких- либо подключений.
А еще лучше при работе дома вынимать батарею и работать через зарядку от сети.

Зарядка хоть исправна, может проблема в ней ?
Медведко Владыч Просветленный (33613) 11 лет назад
а давайте вы сначала расскажете немного об самом нотике и уже установленном на нем программноном продукте?
асер, леново, самсунг, асус?