Кто знает как отключить услугу или что это приходящее с номера 4481???С телефона скинулось 200руб ((помогите..

Катя Черёмухина Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
при входе на свою страницу вконтакте появляется окно проверка бизопасности и для того чтобы войти на страницу нужно отправить данный префикс на номер 4481.как только я начала отправлять префикс, на телефоне закончились деньги (было 53 руб)
Голосование за лучший ответ
zuevand Гуру (2738) 11 лет назад
Звоните оператору своей мобильной связи. Все отключат.
К С Гуру (3596) 11 лет назад
голова не работает - плати
CompMaster Мастер (1351) 11 лет назад
А ты на любые номера СМС отправляешь, на какие попросят?
А если серьезно, позвони оператору своему в поддержку и попроси отключить все платные услуги от контент-провайдеров.
З. Ы. И не будь такой наивной, ПЛЗ...