Филосовское эссе на тему "Наука-это организованное знание. ". 1.в общем о теме 2.содержание 3.выводы

Роман Николаевич Ученик (235), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бобр Оракул (75716) 11 лет назад
Так вот откуда у людей появляются эти идиотские представления о науке! Всё начинается с эссе на философском факультете.

Потому и астролохию с херомантией в науки записывают: знание? - знание! организаванное? - организованное!