к чему эти сны?

Дарьяна Мастер (1349), закрыт 16 лет назад
1 сон.
иду с молодым человеком к своей бабушке, а она живет на берегу моря (в действительности совсем не там)....на берегу вместо пляжа - огороды с урожаем. потом вижу ветку инжира засыпанную спелыми плодами. а потом вдруг мы снова идем в том же наравлении, только огороды уже убраны и остались только еденичные крупные смешной формы помидоры и вялится на цемле инжир, причем он огромный (половина моего роста)....
хочется его попробовать, но я его не ем.

2 сон.
мне предложил выйти замуж человек, с которым когда-то были серьезные отношения. он стал неудачником и в делах тоже проблемы. но я принимаю его предложение и скрывая от всех выхожу замуж.
снится, что я в свадебном платье, но оно не новое, пытаясь залатать, я прикалываю к себе 3 золотых булавки в месте, где дырочки....
потом прически....
вижу уже на руке кольцо - тоненькое и с внутренней стороны разорвано...
а после загса, которого во сне не видела, мой новоиспеченный муж отправляется праздновать все отдельно, и я его ищу, чтоб не остаться одной....
Лучший ответ
Дарья Франчук Ученик (187) 16 лет назад
очень плохие сны. связаны с семье и положением....готовся к черной полосе
Остальные ответы
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Сон предрекает потери в личностной сфере, что-то пока недоступно вам, вы чувствуете себя одинокой, покинутой, возможно, есть ощущение, что кто-то пользуется плодами ваших усилий и плодов. Вас что-то притягивает, но вы пока не решаетесь попробовать.