Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня вопрос к Мирославе Ладной! Мирослава, скажите, пожалуйста, где можно приобрести кумиры русских Богов.

Антонина Ильина Ученик (142), на голосовании 11 лет назад
Мирослава, я на эту тему хотела поговорить с тобой приватно, но я постеснялась послать предложение о дружбе, у тебя большой список и я понимаю, что со всеми общаться времени нет.. . но ты могла бы ответить на несколько моих вопросов?
Голосование за лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354622) 11 лет назад
Что-бы спросить необязательно предлагать дружбу... .
пишите человеку в мир - значок левый под авой ..
или серый квадратик справа от авы -- пишите человеку в личку.. .