Рэп Рулит!!!

Joy Мудрец (17416), закрыт 16 лет назад
И всегда Будет Рулить (Но не опущеные лохи как Еминем который в своих текстах описывает как его головыой в унитаз опускали и не долбанный Тимаыи и прочие кто ведется из за денег, а настоящи рэп-Тупак и Олдскул 90х)
О тупые малолетние долбаебы кусайте себые локти!!!!
Дополнен 16 лет назад
Ария хорошая группа!!!Выходцы из Арии как Маврик просто гении!!!
Я люблю Арию и хороший метал,я не ограничиваюсь одним стилем музыки!
А приписывания себя к одному стилю музыки и обсирания всех других-говорит о моральной не зрелости человека!!
Лучший ответ
Steel Dragon Гуру (3104) 16 лет назад
Тупак - умничка, базара нема! Но усё таки рулит металл, а рэп слегонца подруливает!! ! :)))
Остальные ответы
Аня Арнольдова Знаток (350) 16 лет назад
реп и оникс так похожи.... реп гавно и оникс тоже....
Lesichka Профи (699) 16 лет назад
я бы не сказала что рэп рулит, на сколько я помню, ты тут не давно арией восхищался....
den1ska Знаток (491) 16 лет назад
неа, никуя он не рулит.

рулеД мЕтАл
Источник: +
Наташа Аше Просветленный (41143) 16 лет назад
кто тупой? йа тупой? иди пожуй травы!
крейзи_уткО Ученик (219) 16 лет назад
ты шутишь рэп это ГаааааааВнооооо!!!бееееееееееееееее
-=Dimmu=- Мудрец (15181) 16 лет назад
2pac еще можно послушать, а Еминем =) отцтой.
IzenHarD Гуру (2990) 16 лет назад
так и чешется язык те сказать...
Источник: ф топку тя....
Riga Профи (790) 16 лет назад
Я рэп люблю, но исключительно РУССКИЙ! Иностранный- гавно. Извеняюсь, конечно, но это так)))
Александр Баканов Гений (53363) 16 лет назад
Вообще я ровно дышу к лозунговым вопросам, но здесь...
42х-летним долбоёбам локти можно не кусать?
Посмотри ответ перед моим. Получил нигерско-рэперский ответик?
Рэп - нескладушки под булькающую попсу. Что он делает с мозгами, видно по ответам рэперов. И именно они не воспринимают другие музыкальные стили.
Lil' Witch Гуру (4715) 16 лет назад
Мужик, я с тобой! Нахер всех ебаных в рот эмо. попсарей и рокеров вместе! ! ))) Rap 4ever!
родион маевский Просветленный (35098) 16 лет назад
Рэп говно!!!!Металл рулит!!!!
Источник: лови "--"
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
я не люблю рэп, хотя олдскул возможно и вправду хорошая вещь
Helen Zy Знаток (473) 16 лет назад
Ээээ....рэп не "рулит" и "рулить" НИКОГДА НЕ Будет!!!
Эт полнон Г***О!!!
$^^PAVLITA^^$ Профи (892) 16 лет назад
EMINEM IS THE BEST RAPPER OF THE WORLD!!!!
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Тупак навсегда в наших сердцах 4FOREVER!!!!Gangsta 4LIFE!!!
На Терентий клипушнек зацени заодно!! !
http://video.mail.ru/mail/samuspaul/793/795.html
Источник: Я