Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое адронный коллайдер

Елизавета Прокудина Ученик (229), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LORD Мастер (2340) 11 лет назад
устройство для разгона простых частиц на субатомном уровне, для выявдения их новых физических свойств проще говоря
~ Spartak ~ Мастер (1899) 11 лет назад
ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений
Денис Просветленный (24424) 11 лет назад
Это такая ...хмм труба длиноою в 27 километров в которой сталкивают протоны и прочие частицы. Цель исследований-это понять какким образом зародилась Вселенная и вообще природу материи.