Можно ли давать кеторол собаке?

Строго нет!

Ни в коем случае!!!! Собака умирает от этого

В зависимости от состояния желудка ( что внутрь, что в-мышечно ) и системы свертывания крови. Обычно нет. Кеторолок длительно применяться при интенсивных болях не может. Максимум - 2-3 дня, в небольшой дозировке, которая индивидуально подбирается, так как основные его побочные эффекты - поражение желудочно-кишечного тракта и нарушения системы свертвания крови. Не увлекайтесь! Да и вводить его нужно не более 2-х раз в день. В послеоперационном периоде ( и до предполагаемой операции ) он противопоказан - закровит во время операции, докторам сложно его оперироваь будет! Мы с женой другие анальгетики используем. Кеторолак - когда под рукой ничего нет. И только внутримышечно. Однократно.

Источник: долгий опыт лечения собак, кошек, крысок и законченный 1 медицинский институт в 1991 г. в Ленинграде ещё.

Я знаю как минимум два случая с желудочным кровотечением у собак после кеторола.

нет