Вчера на диске С места оставалось больше, а сегодня когда пришла домой, то место было все заполнено,

Silly Fox Профи (921), на голосовании 11 лет назад
сестра говорит что ничего не устанавливала, а когда я очищаю лишние файлы программой то место снова увеличивается, а потом уменьшается когда еще очищаю корзину (в ручную) (если вы поняли о чем я)
Дополнен 11 лет назад
вирусы все удалила
Дополнен 11 лет назад
антивирус показал токо 3 вируса и их удалил
Голосование за лучший ответ
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (22093) 11 лет назад
этот вирус Update зовется
отключи все обновы и бэкапы
Боцман Мудрец (15541) 11 лет назад
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Борис Деникин Знаток (355) 11 лет назад
Воспользуйтесь программой tuneup utilities для очистки диска от ненужный файлов
Мастер Гуру (2946) 11 лет назад
Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин