как найти какой антивирус установлен на компе?? (винд7)

Светлана Мыслитель (6965), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виталий Гуру (3171) 11 лет назад
Пуск -- панель управления -- Программы и компоннты (Устанвка и удаление программ) и смотрим, присутствует ли в списске антивирус (касперский, доктор web, panda antivirus, avast, avira и прочее).
Остальные ответы
Сергей Т Мудрец (11813) 11 лет назад
Пуск-Панель управления-Удаление программ- там смотри
Krab Bark Искусственный Интеллект (191706) 11 лет назад
Посмотреть в списке программ для запуска (можно также программ для деинсталляции).
Madara Uchia Просветленный (25905) 11 лет назад
В трее посмотреть. Или маленький треугольничек рядом с флажком нажмите и посмотрите и узнаете есть у вас антивирус или нет
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171579) 11 лет назад
сделай скриншот диспетчера задач на вкладке ПРОЦЕССЫ и вставь его сюда в вопрос http://www.yachaynik.ru/rabota-s-grafikoy/kak-sdelat-skrinshot-ekrana-v-windows
Sergej Tarasov Мудрец (18863) 11 лет назад
Как об этом можно не знать! Да и зачем тебе это?
СветланаМыслитель (6965) 11 лет назад
не мне))
Почемучка Оракул (55447) 11 лет назад
Активатор скачай, АНТИВИРУС сам проявится!