Помогите выбрать ноутбук, пожалуйста!! ! Кто работает на WIN 8???

Mari Mishina Ученик (214), закрыт 11 лет назад
HP Envy m6-110 AMD A10-4600M(2.3), 8192, 1Tb, AMD HD7660+7670 2Gb
У HP звук обалденный и дизайн, но одна проблема - WIN 8!!! что скажете?
кто знает про качество моделей?? ?
ноут нужен для работы с 3Д графикой -Solid\PH\AUTOCAD\COREL

Рекомендуйте ноуты с теми же параметрами и повыше предел 26 000
СПАСИБО!
Лучший ответ
Dark Oracle Гений (57377) 11 лет назад
У меня HP Pavilion и windows 8 ))) а проблема то в чем?? ? я спустя уже время ни когда больше HP не возьму! Он мощный но шумный! И нет драйверов с ним в комплекте! И если захочешь винду переставить только на сайте производителя и по серийному номеру модели! мы месяц блин искали!!
Остальные ответы
DeNzIl Оракул (96121) 11 лет назад
ноут норм
про вин 8
единственный его плюс что реально грузится быстрее 7 но на этом по мне все плюсы и заканчиваются
нафоршмачена крайне не удобна
может только мне
но судя по отзывам и популярности не только мне она неприязень вызывает)) )

дело ваше
всегда можно переустановить на вин 7 и прекрасно работать
Ибрагим Гояев Знаток (403) 11 лет назад
Должен работать так как на виндовс 7
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43332) 11 лет назад
мы месяц блин искали! ! -вот что значит человек не разумный, да будет ей известно, что со времен виста перестали все производители ноутбуков пихать в комплект диски с виндой и драйверами
читать нужно руководство, прежде чем пользоваться техникой, а не делать все через жо.. . на винте есть раздел изначально, он называется рекавери, там и винда и все драйвера =)))
умиляют такие лузеры.

по вопросу, НР качество сборки, комплектующих, все изготовлено по стандартам, моему ноутбуку 8 лет, и на нем вин 8 летает как родная
скажу по секрету, большинство драйверов подходит от вин 7
еще рекомендую asus
15.6" Ноутбук Asus (K56CM)(HD) i5 3317U(1.7)/4096/500/NV GT635M 2Gb/DVD-SMulti/WiFi/Cam/MS Win8
или
15.6" Ноутбук HP Envy m6-1152er (HD) i5 3210M(2.5), 4096, 500, AMD HD7670 2Gb, DVD-SMulti, WiFi, BT, Cam, MS Win8, Natural Silver
Источник: цена ноутбуков в DNS не выше 26 000 руб.