Хочу сделать туту

Анастасия Колесникова Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Хочу сделать тау на запястье или на ноге (сбоку от ступни) .
Мой парень против этого. Сказал "сделаешь тату мы расстанемся".
как быть?
Дополнен 11 лет назад
все такие умные, что ли??!! Вопрос не о том как я написала "тату"!!!!
Лучший ответ
Ты меня не тролль Гений (86688) 11 лет назад
Сделай временную, вдруг ему понравится
Остальные ответы
Сережа Пеший Профи (720) 11 лет назад
начать писать слово "тату" правильно)
Ольга Павлова Оракул (70664) 11 лет назад
Выбирать, тату или парень, что тебе дороже....
Hachiko Гуру (2921) 11 лет назад
не нужно уродовать красивое тело этим партаками. к чему? глупость это.
Zyf Мастер (2468) 11 лет назад
Выучить русский язык было бы полезнее.
Татуированная Барашня Профи (723) 11 лет назад
И я хочу сделать тату.
Парень не разрешает делать - попробуй поменять парня.... должно помочь. Думаю, у него просто свой взгляд по поводу тату.
Луна Просветленный (20288) 11 лет назад
Делай если хочешь. никто не в праве тебя останавливать. это только твой выбор. и парень не может влиять. Если бросит, значит не любит, не уважал твоё мнение да и не любил никогда.
Источник: Любовь из-за такой глупости не проходит. она либо есть либо её нет.