Не заводится
доброго время суток вот решил завести своего крокадила залил бензин облил мотор горячей водичкой чтобы блок потеплел стартером закачал бензин схватила завелась через пару секунд заглохла раньше за ней такого не было попробовал ешё не алё только хлопает в глушитель поменял свечи просушил крыжку трамблёра результата нет мог проскочить ремень грм он врашает два шкива распредвал газо распределения и промежуточный трамблер бензо насос масленный насос искра хорошая синяя регулярная автомобиль вольво 240
а вот водичкой вы очень зря....
Проверьте двигатель.
Ну и еще подлейте горячей водой, чтоб уж наверняка.
Потом попытайтесь снова завезти.
скорей всего ремень хлопки в глушитель результат не правильного угла опережения так что проверь метки
Раньше тоже обливал? Только не блок, а коллектор.