Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12лет
Изменено

Аргентинские и чилийские вина. Кто пробовал? Каковы на вкус?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Мне нравятся чилийские вина фирмы "Барон де Ротшильд". Дешево и сердито. За 20 баксов того же качества европейские вина не найдешь

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

На мой вкус винам Аргентины в ценовой категории от 500 до 1000 рублей Франция и Италия не конкуренты. Их виноград Мальбек настолько хорош, что его вовсю стали сажать в Европе. Каждый год продажи вин Аргентины растут на 10-15%, а французских вин на столько же падают. Недавно сынишка принес Сан Педро Якучуйя 2004 года. Правда оно дорогое, около 4000 р, но того стоит - просто прелесть.

У европейских вин по сравнению с аргентинскими нет "характера". Это Золушки в сравнении с принцессами.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

не нравятся.. . напоминают испанские, крымские - терпкие, насыщенные.. . предпочитаю более мягкий вкус, нравятся французские и итальянские

Аватар пользователя
Мудрец
12лет

Хорошие вина! Но, опять-таки, и среди них есть порошковые. В выборе вин правило "хорошее дешевым не бывает" работает на сто процентов.

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

Вкус винный, цвет белый или красный.