не включаются передачи в делители на камазе. Почему не включаются передачи в делители на камазе?

Наталия Агеева Знаток (436), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Просветленный (20025) 11 лет назад
солдатик заклинил, тросик солдатика порвался, сапожок на штоке сцепления открутился, наконец просто конденсат в трубках замерз .
Наталия АгееваЗнаток (436) 11 лет назад
вилка делителя ходит, а пониженная и повышенная не включается
Константин Просветленный (20025) вилка делителя сбоку коробки которая ??