Как вам фильм планета обезьян? 2001 года

Саша Герасимов Ученик (28), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
прометей Мастер (2161) 11 лет назад
да интересный но я нескажу что шедевр.
Остальные ответы
qwerty Мыслитель (5366) 11 лет назад
говно, как и все остальные амер. фильмы - давно уже надоели они все, и хоббит полная х**я.
Михаил Мыслитель (9423) 11 лет назад
Классный фильм! Браво Тиму Бертону концовка вобще убила
Ли Лу Оракул (65938) 11 лет назад
у меня целый диск "Обезьяны". "Планет обезьян"там несколько вариантов, как и продолжений к ним. если честно, то уже не помню всех подробностей. когда смотрела, то понравились все фильмы. одни больше, другие меньше. восторга и желания пересматривать ни один не вызвал. думаю поэтому что варианту 2001 в моем личном рейтинге была бы поставлена твердая 4)))))