Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь знает кто такие "Интеллектуальный персонал" и кто к ним относится?

Julen'ka Terechko Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) 11 лет назад
Сам термин "работник интеллектуального труда" или "knowledge-worker" был введен в оборот в шестидесятых годах. Позже, в качестве развития классификации "цветных воротничков", появился термин "золотые воротнички". Сегодня эта категория сотрудников составляет значительную часть персонала современных корпораций. Западные исследователи относят к этой категории не менее 30 процентов всего работающего населения, и эта цифра все время увеличивается. Далее читай- http://www.iteam.ru/publications/human/section_48/article_2283/