Ваши комментарии по поводу несчастного случая (см. внутри)

На месте проведения карьерных работ водитель большегрузного самосвала БелАЗ или Caterpillar сдавая задним ходом наехал задними колесами на стоящюю позади него ментовскую ниву. Трагедия в том, что сотрудник полиции остался внутри.

а может он гружёный?.. под завязку?.. а на карьере валунов, как грязи.... Я верю..

На постанову похоже, где вытекший тосол-масло-бензин, не говорю про кровь и остальное. И раскатана машинка основательно, а не одноразовый наезд задней пары.
Видел как танк раскатывает семерку, тоже кстати мусорскую, так чтобы добиться блинчика ему пришлось раз пять по ней проехать: -)

Чего там они делали? Трассы уже мало? Постановка однозначно...

Бред.. . Нива не из картона сделана! Самосвал бы полностью по ней не смог проехать, максимум передок или жопу бы подмял под себя и понял бы, что он во что-то упёрся. Так что постанова!

И что самое прикольное, это не является ДТП!