В чём заключается особенность соотношения объективной и субъективной реальности?

Субъективная реальность - данное в ощущениях отражение объективной реальности в сознании человека. Следовательно, объективная реальность формируется предметами и явлениями объективного мира, существующими независимо от сознания человека это пространство, время, движение, то содержание субъективной реальности представляет собой отражение в сознании человека объективного мира и всецело зависит от психики, сознания человека - его интересов, эмоционального состояния, особенностей органов чувств. В результате одни и те же предметы и явления разные люди воспринимаю по разному.. .

Например, невзрачная на вид вещица одному человеку ни о чем не скажет, с ней не будет связано ничего, а для другого она наполнится особым смыслом, потому что напомнит о дорогом сердцу существе или о важном событии либо переживании....

Всё внутри Вас, вашего сознания: https://psynavigator.ru/publikacii/3540

тё?

В том, что объективная реальность останется даже в том случае, если субъект уйдет в мир иной, а вместе с ним и его субъективная реальность.

в особенностях субьекта, преобразующего объективную реальность в субъективную.