посоветуйте планшетный компьютер для ребенка 9 лет.

Лариса Степаненко Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фантом Фантомович Мастер (1605) 11 лет назад
Ребенку 9 лет от силы телефон без приложений можно подарить, нахрена извините дитю планшет? Без глаз хотите оставить, и без мозгов в придачу, будет сидеть уткнувшись носом, или сломают в школе (что более вероятно)
Stepan Grozin Мастер (1994) 11 лет назад
Соглашусь с "ФАНТОМом" в 9 лет планшет не нужен!!!
Vic Оракул (73588) 11 лет назад
Купите ему электронную книгу с e-ink экраном.
Максим Ефанов Ученик (182) 11 лет назад
от силы ему нужен калькулятор
Вячеслав Просветленный (27732) 11 лет назад
Вы точно определились, что нужен именно планшет? или ещё всё же подумаете, что ребёнок в 9 лет будет делать с планшетом?