Как часто можно делать маску-пленку на лицо?

CosmoGirl Мастер (2111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
зависит от того, какая именно это маска и какая кожа

например. Daiso nose pack рекомендуется делать каждый день
но это на плотную пористую азиатскую кожу
у меня кожа европейская, очень тонкая, она не может выдерживать такую нагрузку на себя - 2 раза в неделю, не чаще.

и то, это единственная пленка, которая минимально мне нос обдирала. остальные точки с кожей вытягивали))) )

более грубые - раз в неделю.
Остальные ответы
Donforest Мастер (1456) 11 лет назад
Только когда партнер попросит.
Masha Мастер (1231) 11 лет назад
Несколько раз в неделю
Neta Гуру (2801) 11 лет назад
Есть еще такой показатель, как возраст. По молодости не надо чаще раза в неделю делать маски, нечего гробить кожу.

И так, бонусом.. . С кожей над верхней губой поаккуратнее. Знакомая с "усиками" темными ходит, говорит, что это оттого, что маска-пленка с этой части лица снималась вместе с.. . как их назвать.. . усиками? Только тогда они еще светлые и тонкие были. Насколько это правда - не знаю, но лучше аккуратнее...