Виктор Ражанаускас
Мыслитель
(6998)
17 лет назад
Я думаю если человек спрашивает именно про Гольф -2 то значит он распологает средствами примерно на такой автомобиль, а ответы ему сыпят каг бутто он поставил на голосование какое авто лучше, у нас в Калининградской области данный автомобиль очень распостранённый и по сей день пользуется спросом, продовцы на рынке во всю глотку арут - народный автомобиль, лично моё мнение как специалиста по ремонту и обслуживанию авто Гольфик очень не прихотливая машинка и при нормальном тюненге смотрится даже не плохо.
Коплю на Мазерати!
Мыслитель
(8577)
17 лет назад
Да ладно, старая, некрасивая... Я год отъездила и только с теплом могу вспомнить. Крепкий, быстрый, непроблемный. Моему было 16 лет, а всего лишь поменяла стойки и один раз свечи, а 120 - обычная нормальная скорость.
Александр Алексеенко
Гуру
(3907)
17 лет назад
А чё братан, для Белоруси нормуль... если самому нравится, и не совсем убитый то почему бы и нет!!! А то тебе здесь мои земляки москвичи насоветывают!!! :-) У нас конечно не очень такая машинка....Ну так нужно учитывать регион твоего проживания!!!
Источник: личный опыт