стихи пушкина с матом

эдик Знаток (307), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (141052) 12 лет назад
Немало таких. Например, "Телега жизни", "От всенощной вечор идя домой... "
Остальные ответы
Борис Сергеев Мудрец (17476) 12 лет назад
Тогда это было в порядке вещей . так, что ни какого мата он не писал ,,
Виталий Данилов Профи (678) 12 лет назад
Под "Пушкиным с матом" очень часто подразумевается Иван Семёнович Барков, я как-то слышал, что его Луку Мудищева называли "неопубликованной поэмой Пушкина"
Антон Захарченко Профи (837) 12 лет назад
Проснувшись я с утра за кофе взялся,
Выпил, приоделся, огляделся, и сказал,
Я ведь умер я ведь пушкин, но сегодня нужно в зал.
Да ну и хер с ним, устрою после смерти карнавал!
Умер, встал, яйца сжались, но хуём во все стороны бросал.
Снизу в верх, и с лева в право, будто я только что поймал удава.
Чуть не оторвал, тут девчонка пригляделась, посмотрела на меня,
И сказала, что довольно длинный между ног там у меня.
Пусть и стих не получился, и писал его не я,
Но ту девку я так вздрючил, не жалел не дня...
Источник: Автор:)