Почему женщинам нравится широкий квадратный подбородок у мужчин?
Женщина видит, что от такого мужчины будет отличное потомство, так как широкий квадратный подбородок свидетельствует о хорошем физическом развитии мужчины...
Да не особо и нравится, с чего вы взяли) .
Мне нравится такой, чтоб я протянула ладошку, а он положил на неё свой подбородок, как послушный пёсик))).
Считается, что это признак особо сильного мужчины:) . Бред, конечно, но как и всякий бред, засел в умы крепко-накрепко:).
Мне не нравится