Есть ли разница между продажей дистрибьютору и конечному потребителю? Если да, то в чем она заключается?

Александр Чернов Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
марина письменная Ученик (229) 11 лет назад
Разница в цене. Для дистрибьютора цена дешевле чем для потребителя. Дистрибьютор продавая и рекламируя продукцию имеет свой процент от продаж (это его заработок).
Светлана Чернова Ученик (249) 11 лет назад
У дистрибьютора выше объемы продаж, ниже цена, больше ассортимент.