12 лет назад
от

Что, да как, да почему ...

....что ж за скучнятина в голове, а? может быть надо, где нибудь, с кем нибудь, что нибудь, как нибудь ...
(секас не предлагать !, а то соглашусь )

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кругом голова, фонари горят, Улица пуста, дождь по мостовой.. . Мне бы оборвать лист календаря, В очереди встать за другой судьбой...)) )

Я Вам предлагаю ...просто приходить в Прочие и веселиться! )))
никакой скучнятины в голове не будет!

Вы меня извините, что я без разрешения пришла к Вам в ЛК и отвечаю на Ваши вопросы, я просто хочу попускать мятный дымок, при чем страшно, отвлекаюсь....))))))

ну и чо? развейся если скучно

ну, еще можно дефис использовать в этих словах:))))