Накамерный свет. Только для фидео или можно испольховать для фото?

Женя Громушкина Мастер (1387), закрыт 11 лет назад
Случайно прознала что друзья на НГ дарят мне накамерный свет. Но 99% из 100 я занимаюсь фото, а не видео, вот думаю теперь как эту штуку использовать для фото.
Дополнен 11 лет назад
ой, сори за грамотность, второпях написала))
Лучший ответ
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33043) 11 лет назад
Можно использовать и для фото. Смотря какой накамерный. В качестве пилотного можно, либо "фриз лайт", либо если площадь освещения будет приемлемой в качестве постоянного источника света. Только боюсь мощности будет не хватать.
Остальные ответы
Kitty Kat Ученик (78) 11 лет назад
мда. если вы "занимаетесь фото", и не знаете, ДЛЯ ЧЕГО ФОТОГРАФУ НАКАМЕРНЫЙ СВЕТ, то нахрен он вообще вам нужен???? нажимать на кнопку и получать "фотки" вы сможете и без него. ум или профессионализма от обладания этим предметом у вас явно не увеличится.