ребят подскажите а можно ли гта4 версии 1.0.0.0 обновить до какойнибуть более поздней версии игры ?

Дима Горецкий Профи (586), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
VPGH Мастер (1899) 11 лет назад
с либертисити. ру скачай патч 1,0,7,0 и наслаждайся
шрек шрековский Мастер (2045) 11 лет назад
Поэтому и выпускают патчи чтобы обновлять
ХАМелеон Ученик (114) 11 лет назад
самый лучший патч 1 0 4 0 его в основном рекомендуют а на 1 0 7 0 у тебя например будет камера трястись так что башка закружится и гамать невозможно будет! ваще игра глючная на рут орге качай гта комплит 3 образа диска 12 гиг она самая стабильная и там все дополнения уже есть правда минус у меня на компе устанавливается 2 часа! да для запуска нужно нажать кнопку хоум на клаве и создать автономный профиль и если у тебя винда хрюша то нужен установленый нет фрамеворк 3 5 и висуал С++ 2008 регистратабл есть на сайте майкрософта (тока качай не веб установщик а автономный) без них игра не запустится! если есть вопросы пиши на ящик отвечу сам с установкой башку ломал зато када получилось игра разочаровала плюнул и забил! : )