Почему у девушки при разговоре расширяются зрачки ?

Я с девушкой работаю 6 месяцев она недавно бросила парня, Ну я в неё влюбился . она за мной начела бегать, или стоит возле меня и говорит мы друзья пока и нечего больше. И у неё при разговоре со мной расширены зрачки. И говарит я нехочу заводить отношений . Стоит ли с ней дальше общаться.

Говорят, что зрачки расширяются, если человек нравится. Но, Честно, считаю это ерундой. Общайтесь, время покажет, что к чему. Вы ведь ничего не теряете.

Даа, дружище, угораздило тебя в наркоманку влюбиться...

а то ты сам не знаешь, от чего зрачки расширяются...

На вены посмотри. Может колеса какие.

Наркоша