Что делать помогите

Наташа Уркина Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Я люлю парня уже 2 года и он меня всегда когда мы начинаем встречаться на следущий день растаёмся а я люблю его без памяти и он меня завтра он меня должен поцеловать это будет его доказательство что он меня и в правду любит но я боюся идти
Голосование за лучший ответ
Дельфина Просветленный (40070) 11 лет назад
Еще и с разных ящиков один и тот же дебилизм пишется.
Ирина Ученик (59) 11 лет назад
что бояться? Оденься покрасивее, сделай макияж и вперёд; ) Всё будет просто отлично; ) Любви вам;)
Олёна Мудрец (11998) 11 лет назад
Деука, сиди дома, учи русский. Рано цалованый быть!... боюсЯ)
Ljutyj14 Мыслитель (7373) 11 лет назад
...не ходи, может зацеловать досмерти.. . (или вообще не поцеловать - что гораздо хуже будет для тебя... ) Скажет - давай останемся друзьями...