Бьютилэнд

Паническая атака. Новопассит, кто пробовал?

Через сколько после приема новопассита при единичной но сильной панической атаке, он действует?

Он не справится.
Препараты от панических атак:
Основные: алпразолам, диазепам, феназепам, мезапам, клоназепам, оксазепам.
Средние: сульпирид, тералиджен, почти все нейролептики, золофт, амитриптилин, пароксетин, тритикко, эстацилопрам, венлафаксин. .
Слабые: беллатаминал, корвалол, флуоксетин, грандаксин, баклосан, азафен, имипрамин, феварин.

На паническую атаку, тем более сильную, новопассит не подействует. Если хотите попробовать, то пейте спиртовой раствор, а не таблетки.

Хорошо снимает панические атак пол таблетки феназепама. За рецептом - к врачу.

Новопассит эта фегня полная

Выпей 2 таблетки, потом по еще по 1 два раза в день-успокоит .Подействует через пол часа

я принемал только в виде сиропа -на меня подейст где-то через пол часа

Источник: а так потом пил успокаительное-капли морозова