Как мне будет идти пирсинг губы "СИММЕТРИЯ"или "МОНРО" или вообще "ПОД ГУБОЙ СБОКУ"?
Посмотрите мои фотки и решите как будет красивее или лучше идти мне? Только не говорите не прокалывай посоветуйте какую проколоть!
Бред по поводу шрамов. У самой раньше симметрия была и никаких шрамов не видно и зубы целые.
Монро редко кому идет, лучше не рискуй
А по поводу симметрии, одну сережку всегда можно вытащить*как собственно я и сделала*))
лицо у тебя одно, не уродуй его.... мода пройдет, а шрамы от пирсинга останутся на лице
ты и так хороша! !
пирсинг отрицательно влияет на здоровье: над верхней губой-пострадают зубы верхней челюсти, под губой-будут страдать зубы нижней челюсти... .
природа разумна и лишние дырки делать не надо!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"пострадают" - это будут воспаления десен, заболеют корни зубов, и зубы повыпадают - будешь к 25 годам бабусей без зубов... .
а если дырки не заживут сразу после проколов- будут загнаиваться- они будут большие и рубцы соответственно будут больших размеров... .
загнаиваться -это будут гнойные раны на лице