Нужно ли принимать протеин вместе с мальтодекстрином?
Какая будет польза от того что с протеином принимать мальтодекстрин? И вообще будет ли она?
ДополненСуть вопроса в том, какая польза от мальдодекстрина будет в этой смеси?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
протеин - это источник дополнительного белка, не более того. чудо эффекта, как ждут многие, от протеина не будет!!!
Если смешать прот и мальту, то получается простейший гейнер. Если ты худой, то мешай прот с мальтодекстрином. Если жирок есть, то не надо.
гейнер будет
Что же вы все такие ленивые? Гугл изобретен, остается вбить в поиск "мальтодекстрин" и глянуть его действие. Все! А учитывая, что мальто - это углеводы, можно и своей головой додумать.