Голосование за лучший ответ
Карабин Симонова
12 лет назад
клей медицинский!!!! перестаньте кота мучать, еще издохнет от ваших опытов. склейте клеем и повязкой сверху. а чтоб не рвал наденьте на башку фиксатор какой-нить из картонки. придумайте как голову блокировать
slpfrvr
12 лет назад
Лучше не надо. Попробуйте обработать и просто стянуть повязкой. И к ветеринару срочно. Если нельзя никак, то попробуйте связаться с ним по телефону. спросите совет.
Levi
12 лет назад
Можно, но сложно... Лучше все-таки вогнутой... А шить надо хирургическим шелком (разулеется все должно быть стерильно и рана полностью обработана. Если не хотите. чтобы потом пришлось еще и дренаж старить в лучшем случае... Та и фенька у том, что шить надо не как ткань, а отдельными стяжками с узелками... Не уверена. что вы сможете все сделать правильно...
Наталья Артеменко
12 лет назад
Он Вам не позволит этого сделать, да и рана, скорее всего, уже инфицирована, не надо ее шить, пусть заживает вторичным натяжением. Обрабатывайте рану - промывайте Хлоргексидином, потом мазью Левомеколь. Наденьте коту воротник, чтобы он не мог слизывать мазь и тревожить рану.
Анна СверидоваПрофи (673)
12 лет назад
наташа, а такая широкая способна сама затянуться? муж говорит так же. воротник сейчас сделаю