Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется фильм?

Федорова Татьяна Ученик (197), закрыт 11 лет назад
Забыла название фильма. Там друзья собрались прокатится на канатке ( парень с девушкой и друг их) , уже было поздно все ушли они попросились проехаться еще раз, про них забыли и оставили на морозе ( они на канатке тогда были) , потом один спрыгнул и сломал ноги, его потом волки сгрызли, другой тоже спрыгнул и его тоже волки съели, а девушка ели как спаслась. Название вроде отмороженные или Замороженные. Весь интернет обыскала все найти не могу.
Лучший ответ
Лика* Высший разум (259371) 11 лет назад

Замёрзшие / Frozen

Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

Остальные ответы
Nina Знаток (463) 11 лет назад
Помоему Замороженные