Pomogite pojalusta ochen prashu!!!

angel Профи (633), на голосовании 11 лет назад
Ia skachala win 7 defender on ni vinternet ne vprogrami ne vpuskait ni udalit ne vikluchit nemagu.chto delat.kak ego udalot cherez panel upravlenia windows defender prrobovala ia i tuda nemagu zaiti.chto delat ia sha suma saiduUuuuuuuuuuu
Голосование за лучший ответ
Poltinnik Просветленный (30113) 11 лет назад
найди того, кто тебе всё сделает. Здесь в двух словах тебе не ответить.
Sinner Просветленный (37187) 11 лет назад
Не знаю сойдешь ли ты с ума, но у меня точно сейчас крышу сорвет от такого описания проблемы.
Oleg Emel`yanov Профи (668) 11 лет назад
просто лень читать, и пытаться вчитаться, научись менять раскладку клавиатуры.
angelПрофи (633) 11 лет назад
Nenado bilo trudica napisat i eto togda
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157021) 11 лет назад
О! это снова Вы, днём виделись ))) Не мучайся, переустанови Win7 максимальную с этого сайта Здесь с полным форматированием диска, всё это дело займёт у тебя 25-30минут а ты здесь с обеда со своим вопросом сидишь уже
angelПрофи (633) 11 лет назад
Vi kto?umeni i v net on ne puskaet kak ia eto zdelaiu karoche poidu k programistu zavtra.spasibki vseravno
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157021) На такие случаи умные люди имеют копию WINDOWS, чтобы если что пойдёт не так просто переставить систему и не париться.это вам на будующее )))