Что делать?

Юлия Бобровская Профи (580), закрыт 17 лет назад
Вот сижу щас дома, отучилась на сегодня, делать ниче не хочется, по телеку ниче нету. все что надо было в инете уже скачала, гулять не хочу....
Лучший ответ
Leo Профи (867) 17 лет назад
попробуй плевать на головы прохожим
Остальные ответы
castagna Профи (802) 17 лет назад
ляг поспи, посмотри мультики во сне)))
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Подвигайся!!!!Я советую играть в футбол,волейбол и бадминтон!!
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Задай такой вопрос, на который тебе бы отвечали целый день, а ты читала.
* Знаток (284) 17 лет назад
Займись сексом!
Наталья Просветленный (30640) 17 лет назад
может быть интересная книга?
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Спроси у близких, не требуется ли твоя помощь им.
Юлия Чичкина Профи (616) 17 лет назад
погуляй, покатайся на роликах
Лариса Тимофеева Мастер (1209) 17 лет назад
Милая а поработать не пробовала.Нет?Тогда хоть пылюку дома попротирай.
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Почитай книжку что ли...С чаем!)))
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
Мне бы твои проблемы! Наведи дома порядок, помой квартиру, сходи в магазин-что, лениво? А если совсем скучно-стучи по м-агенту, но старайся знакомиться с нормальными интересными людьми...Таких очень много.
Источник: собственный опыт
Горбунов Дмитрий Знаток (256) 17 лет назад
Так ты уже нашла чем заняться. Вопросики задаёшь.
***IREN*** Ученик (128) 17 лет назад
Пригласи мужчину и займись сексом! Это...
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
ты уже заняла себя. размышлениями)
Prahladananda das Ученик (163) 17 лет назад
Познавай свою духовную природу!
Леночка зайка Профи (743) 17 лет назад
У меня такая же проблема инет одно спасение поработай пальчиками или поспи,прогуляйся с молодым человеком я раньше у него всегда зависала,а теперь все занятые стали.Позвони с кем давно не общалась.Я вот решила щас по магазинам пройтись и порадовать себя новой покупочкой!!!ТЕМА