Если ли тут человек, который сможет прикрепить субтитры к видео?

Woody Знаток (252), закрыт 11 лет назад
Нужно прикрепить субтитры к видео да так, чтоб потом этот видео-файл можно было залить на ютуб и эти субтитры все равно оставались?

Если кто-нибудь может это сделать, напишите мне, пожалуйста, в скайп - woodyenter
Лучший ответ
Дмитрий Титов Знаток (480) 11 лет назад
Через какую прогу пробовал?
WoodyЗнаток (252) 11 лет назад
Через Mkvmerge GUI, но эти субтитры, когда закачиваешь куда-либо почему-то пропадают... ещё через ImToo, но тут субтитры получаются в пол экрана (почему опять не понятно) и выглядят ужасно...
Дмитрий ТитовЗнаток (480) 11 лет назад
Попробуй написать в Nero Vision
Остальные ответы
Вячеслав Якимов Мудрец (19211) 11 лет назад
Я делал субтитры в программе Ulead Videostudio . Получается довольно неплохо.
www nnn Мудрец (10907) 11 лет назад
В любом видеоредакторе: Maker на XP уже есть, Sony Vegas, Adobe Premiere, для простого быстрого редактирования VideoSpin; ютуб понимает много форматов, обычный формат заливается, а ютуб поймёт и конвертирует в FLV сам.