Эхолот lowrance x4 pro(использование зимой)
Всем привет!! ! Купил себе эхолот Лоуренс, сделал зимний кейс для него а вот крепление датчика незнаю как лучше сделать! ! Может кто пользуеться эхолотом зимой, подскажите как можно сделать?
у меня такой же эхолот. .
крепления нет, просто опустил, посмотрел и все.
кстати, ты его через какой аккумулятор запускаешь??
"сделал зимний кейс" это как? не заморозь экран, выключенный эхолот тепла не излучает (да и включенный не особо) . датчик закрепи на штанге ("Т" образной формы) , что бы можно было опускать ниже уровня льда и не упустить под лёд (на проводе будет "болтаться как попало) , сам датчик и узел крепления нужно покрывать чем либо типа силикона, или глицерина, что бы меньше обмерзал (и лунку от крошки ледяной чистить или обмёрзнет и в лунку не войдёт).