Кальян в квартире с ребенком

Psai X Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Муж хочет пригласить друзей с кальяном, я против, ибо в квартире находится 6ти месячный ребенок.
Можно ли в квартире 2хкомнатной где прожвает маленький ребенок (т. е. ребенок и курящие кольян и ребенок будут в разных комнатах) раскурить кальян?
Лучший ответ
юля Мастер (2477) 12 лет назад
после кальяна еще дня 2 запах будет
и дым всеравно попадет в другую комнату

вы вообще в своем уме даже думать и обсуждать это? ?
друзьям у себя дымить не хочется в квартире, к вам с ребенком притопают ...замечательно
Остальные ответы
Ядрёный Мыслитель (6441) 12 лет назад
это ж не паровоз. много дыма не будет
Ростовчанка Оракул (91688) 12 лет назад
Ну если ума нет, то можно....
Sergey Bulanov Мыслитель (5390) 12 лет назад
Лично я не вижу никаких проблем, когда в одном комнате компания курит кальян, а в другой находится мама с полугодовалым ребенком.
Петрова Оракул (81996) 12 лет назад
Простите, но нахрен вообще нужны чужие взрослые люди со своими бактериями и вирусами в квартире с грудным ребенком? Постарайтесь объяснить это мужу. Или он готов ради досуга с друзьями рисковать здоровьем малыша и ваши нервы зачем напрягать???
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
я бы была очень против этого и не позволила !
если мужу плевать на ребенка так пусть тащиться дымить в другое место
Синичка Знаток (316) 5 месяцев назад
Курить кальян в квартире с 6-месячным ребёнком нельзя, даже в другой комнате. Дым и токсины распространяются по воздуху, что может навредить дыхательной системе малыша.