Муж хочет пригласить друзей с кальяном, я против, ибо в квартире находится 6ти месячный ребенок. Можно ли в квартире 2хкомнатной где прожвает маленький ребенок (т. е. ребенок и курящие кольян и ребенок будут в разных комнатах) раскурить кальян?
Простите, но нахрен вообще нужны чужие взрослые люди со своими бактериями и вирусами в квартире с грудным ребенком? Постарайтесь объяснить это мужу. Или он готов ради досуга с друзьями рисковать здоровьем малыша и ваши нервы зачем напрягать???
Курить кальян в квартире с 6-месячным ребёнком нельзя, даже в другой комнате. Дым и токсины распространяются по воздуху, что может навредить дыхательной системе малыша.
Можно ли в квартире 2хкомнатной где прожвает маленький ребенок (т. е. ребенок и курящие кольян и ребенок будут в разных комнатах) раскурить кальян?