Время игр

Казаки (не работает мышь)

Скачал Казаки, оптимизированный под Win7 сборник, при запуске не работает мышь (при этом экран и звук в норме) , патч (dmcr) не работает, с самой мышью все нормально. Мож кто сталкивался с этой проблемой, зарание благодарен!

Дополнен

В том то и соль что у меня на ноуте всё пашет, у брата проблемка с мышью=/

Удаленный ответ Ответ удалён

Я решил это выключив HDR монитора. Фигня полная

Спасибо Максим. Все заработало.

Казаки 3 .через стим по сети играю, кратковременная пропажа интернета и выкидывает из игры. что делать? почему нельзя дальше играть? жалко просто 30 мин развиваться и за секунду сливать