кислородотерапия

геннадий бугров Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
после операции удаления лёгкого/бластома/ врач не назначил кислородотерапию, человек задыхается, можно ли самим, купив в аптеке подушку давать больному и по какой схеме:
Дополнен 11 лет назад
После операции прошел год, врачи ничем не лечат, человек постепенно задыхается, чтобы как-то облегчить состояние пришла мысль давать кислород. Нагрузка на одно легкое уже в течение года.
Голосование за лучший ответ
Мария О Мастер (1050) 11 лет назад
можно еще кислород в балонах продается, не вредно даже здоровым
главное прочитать инструкцию по пользованию и не пересушить

кстати и с врачом не вредно проконсультироваться, может просто некоторое время нужно на адаптацию, что организм привык к новой нагрузке.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236645) 11 лет назад
Подушка упразднена в прошлом веке. Вызывайте скорую--это серьезно! Подушка не поможет!
+- Просветленный (33364) 11 лет назад
Нормализовать эритроциты крови (переносчики кислорода) . Продуктами питания....