Кто-нибудь шил дочкам платья или юбки из подкладочной ткани, чем плохо?
на утренники делали - нормально. Вот думаю, может обычное сшить, или юбку?
Во-первых, подкладочные ткани тонкие, изделие не будет "иметь вида". Кроме того, в зависимости от того, из какого волокна сделана ткань, оно будет либо электризоваться и липнуть, если это полиэстр, либо легко сминаться (если вискоза или ацетат) . Вам что больше подходит?
Пы. Сы. Ткани имеют своё назначение, их не дураки разрабатывают...
обычно подкладочная ткань отличается внешне от лицевых тканей, если это отличие не бросается в глаза - шейте, сейчас в тканях мало кто разбирается
я думаю расползаться будет. да и магнитится сильно.
Вы сами подумайте подкладочная ткань придуманы для другого, не подходит она для шитья как минимум будет выглядеть изделие убого
да уж купите приличную ткань. . а то будет как бедная родственница из деревни )) сейчас детей красиво на утренники одевают.